Ремонт крыши гаражного кооператива

Производим ремонт крыши гаражного кооператива. Ремонтируем битумную кровлю рулонными материалами от 20 м.кв. Предоставляем скидки на ремонт мягкой кровли от 50 м.кв.

Ремонт плоской кровли с малым уклоном производим с 2000 года, знаем где приобрести действительно качественный и недорогой материал с реальным сроком эксплуатации от 20 и более лет.

Долговечность нового покрытия зависит от следующих факторов:

  • Качество укладываемого покрытия,
  • Опыт и мастерство кровельщика.

Сколько слоев укладывать?

На подготовленную поверхность: стяжка покрытая праймером.

Раньше, когда использовали рубероид, требовалось укладывать минимум 3 слоя. Современные материалы рекомендуется наплавлять в 2 слоя.

На старое битумное основание (смола, рубероид).

Сегодня существуют рулонные наплавляемые материалы, например продукция компании Технониколь содержащие модифицированный битум и полимерные добавки, которые не позволяют полотну трескаться на холоде и обладают повышенной прочностью. Такое покрытие допускается укладывать в один слой с предварительной подготовкой старой кровли.

Ремонт кровли в гаражном кооперативе

Ремонт мягкой кровли в многоэтажном гаражном кооперативе

Монтаж рулонной кровли над одним боксом.

Ремонт мягкой кровли в многоэтажном ГСК Ремонт мягкой крвли в ГСК с общей кровлей


Ремонт мягкой кровли на гаражах с внутреннем водостоком

Крыша гаражного кооператива до ремонта Подготовка основания устройство первого слоя Ремонт мягкой кровли в ГСК устройство второго слоя Ремонт мягкой кровли гаражей с ендовым сливом Устройство мягкой кровли в ендове на гаражах Ремонт мягкой кровли гаражей Технониколь линокром Устройство примыканий мягкой кровлей Ремонт крыши гаражного кооператива