Ремонт бетонной крыши гаража

Выполняем частичный и капитальный ремонт бетонной крыши гаража рулонными материалами. Производим комплекс кровельных работ включающих: демонтаж старого слоя и устройство нового покрытия. Используем современные гидроизоляционные материалы со сроком эксплуатации 15 – 25 лет, производство компании Технониколь.

Ремонт бетонной крыши гаража

Виды ремонта

  • Капитальный: демонтаж, устройство стяжки, праймера, монтаж нового покрытия.
  • Частичный: укладка нового покрытия в проблематичных местах (устройство кровли латками).
  • Аварийный: (срочный) во избежание затопления помещения.
  • Текущий: выполняется в запланированные регламентом периоды, не дожидаясь протечек.

Практически никто не выполняет текущий ремонт, все дожидаются авральных ситуаций. Если крыша не течет, зачем ее ремонтировать? А это делается для того чтобы:

  • Не было дополнительных расходов на отделку помещения внутри после потопа.
  • Не образовывалась плесень (грибок) невидимая в кровельном пироге, но появляющаяся от малейших протечек.
  • Минимальными затратами продлить срок эксплуатации.

Материалы для ремонта мягкой кровли на гараже

Раньше для гидроизоляции железобетонных крыш и малым уклоном (до 10°) применяли рубероид, толь, битум (смола). Сегодня уже никто не ремонтирует крышу гаража рубероидом. Для ремонта бетонной крыши гаража используют современные рулонные наплавляемые материалы на стеклоткани с модифицированным битумом, увеличивающим срок службы в разы.

От качества укладки напрямую зависит эксплуатационный период. Перегрев испортит материал (сократит срок службы), не достаточное наплавление ухудшают герметичность всего кровельного ковра.

Доверяйте ремонт бетонной крыши гаража мастерам своего дела, используйте полимер содержащие материалы и забудете о протечках минимум на 15 лет.